/spares/pritsep-modeli-8980/

Связаться с отделом продаж

Отдел продаж
Отдел продаж запасных частей
ПРИЦЕП - МОДЕЛИ 8980

ПРИЦЕП - МОДЕЛИ 8980

ПРИЦЕП - МОДЕЛИ 8980 - ОБЩИЙ ВИД
Полуприцеп Тонар модели 9445
ПРИЦЕП - МОДЕЛИ 8980 - ОБЩИЙ ВИД 2
Полуприцеп Тонар модели 9445
ПРИЦЕП - МОДЕЛИ 8980 - ЗАГРУЗОЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО
Поз. Обозначение Наименование Кол-во.

1

9445-4000220

Коник в сборе

6

Добавить

2

9444-4000080

Фиксатор ремня

6

Добавить

3

9444-4000060

Лебедка в сборе

6

Добавить
ПРИЦЕП - МОДЕЛИ 8980 - КОНИК В СБОРЕ
Поз. Обозначение Наименование Кол-во.

1

9443-4000220-10

Балка

1

Добавить

2

9444-4000220-20

Стойка

2

Добавить

3

9443-4000238

Болт М16х230

2

Добавить

4

1286020117

Пружина тарельчатая 16,3 T1,7 ГОСТ3057-90(DIN2093)

8

Добавить

5

9445-4000240

Клин

2

Добавить

6

1283000116

Гайка М16 самостопорящаяся кл. прочн.8 с покр. DIN 985 (ГОСТ Р 50273-92)

2

Добавить

7

1286010016

Шайба 16 ГОСТ11371-78 с покрытием

2

Добавить

8

1286020118

Шайба высокопрочная М16 ГОСТ Р 52646-2006

4

Добавить

9

9443-4000261

Швеллер

1

Добавить

10

9443-4000262

Швеллер

2

Добавить

11

9444-4000090

Держатель троса

1

Добавить

12

9444-4000270

Опора

1

Добавить

13

9444-4000270-01

Опора

1

Добавить

14

9443-4000260

Кронштейн

2

Добавить

15

1282000611

Болт М20-6gх120.109.016 ГОСТ 7805-70

4

Добавить

16

1282000622

Гайка М20 кл.п.8, самоконтрящаяся с покр. DIN 985 (ГОСТ Р 50273-92)

4

Добавить

17

1286010020

Шайба 20 ГОСТ11371-78 с покрытием

4

Добавить

18

1283000114

Гайка М14 самостопорящаяся с покрытием

6

Добавить

19

1286010014

Шайба 14 ГОСТ11371-78 с покрытием

6

Добавить

20

1282001440

Болт М14х40, класс прочности 10.9 с покрытием

6

Добавить
ПРИЦЕП - МОДЕЛИ 8980 - ФИКСАТОР РЕМНЯ
Поз. Обозначение Наименование Кол-во.

1

*

9444-4000080 Фиксатор ремня

Добавить

2

9444-4000081

Крючок

1

Добавить

3

9444-4000092

Труба

1

Добавить
ПРИЦЕП - МОДЕЛИ 8980 - ЛЕБЁДКА В СБОРЕ
Поз. Обозначение Наименование Кол-во.

1

9444-4000036

Шайба

2

Добавить

2

9444-4000040

Привод

1

Добавить

3

9444-4000060-10

Кронштейн лебедки

1

Добавить

4

1280362908

Гайка М8 самостопорящ. кл.пр. 8 с покр. DIN 985 (ГОСТ Р 50273-92)

1

Добавить

5

1283000110

Гайка М10 класс прочности 8 самостопорящаяся с покр. DIN 985 (ГОСТ Р 50273-92)

1

Добавить

6

1283000010

Гайка М10 класс прочности 8.8, ГОСТ 5915-70 с покрытием

1

Добавить

7

4573360083

Ручка лебёдки сортиментовоза 9444-4000029

1

Добавить

8

1286010010

Шайба 10 ГОСТ11371-78 с покрытием

1

Добавить

9

1282000130

Болт М10-6gх130.88.016 ГОСТ 7805-70

1

Добавить

10

9444-4000030

Кронштейн

1

Добавить

11

1282000822

Болт М8-6gх90.88.016 7805-70

1

Добавить

12

3491520114

Ремень стяжной с треугольным звеном L=11м (9444-4000120)

1

Добавить
ПРИЦЕП - МОДЕЛИ 8980 - ШАССИ ПОЛУПРИЦЕПА
Поз. Обозначение Наименование Кол-во.

1

8980-2701000

Дышло в сборе

1

Добавить

2

8980-2910012

Передняя часть с подвеской

1

Добавить

3

8980-2820000

Боковые защитные устройства в сборе

2

Добавить

4

8980-2910022

Задняя часть с подвеской

1

Добавить

5

8980-3105500

Установка запасного колеса

1

Добавить

6

9746-2820010

Установка заглушек на заднюю противооткатную трубу

1

Добавить
ПРИЦЕП - МОДЕЛИ 8980 - ДЫШЛО
Поз. Обозначение Наименование Кол-во.

1

8980-2700100

Дышло

1

Добавить

2

1243005409

Пружина

2

Добавить

3

1286010010

Шайба 10 ГОСТ11371-78 с покрытием

4

Добавить

4

85795-2701016

Винт

2

Добавить

5

85795-2700112

Втулка бронзовая

2

Добавить

6

1003570207

Масленка 2.2.90 Ц6хр ГОСТ 19853-74

2

Добавить

7

1283000110

Гайка М10 класс прочности 8 самостопорящаяся с покр. DIN 985 (ГОСТ Р 50273-92)

4

Добавить

8

2220001200

Тарлеп оцинкованный кольцо-кольцо М10

2

Добавить
ПРИЦЕП - МОДЕЛИ 8980 - БОКОВЫЕ ЗАЩИТНЫЕ УСТРОЙСТВА
Поз. Обозначение Наименование Кол-во.

1

97461-2820103

Уголок

4

Добавить

2

9746-2820040

Прижим

8

Добавить

3

1283000112

Гайка М12 самостопорящаяся с покр. DIN 985 (ГОСТ Р 50273-92)

8

Добавить

4

1286010012

Шайба 12 ГОСТ11371-78 с покрытием

8

Добавить

5

9746-2820153-04

Балка продольная

4

Добавить

6

9746-2820005

Законцовка

2

Добавить

7

1282001040

Болт М10-6gх40.109.016ГОСТ 7805-70

8

Добавить
ПРИЦЕП - МОДЕЛИ 8980 - ПОВОРОТНЫЙ КРУГ
Поз. Обозначение Наименование Кол-во.

1

1003570181

Круг поворотный KDL 900 6 W, JOST

1

Добавить
ПРИЦЕП - МОДЕЛИ 8980 - ЗАПАСНОЕ КОЛЕСО
Поз. Обозначение Наименование Кол-во.

1

1283000116

Гайка М16 самостопорящаяся кл. прочн.8 с покр. DIN 985 (ГОСТ Р 50273-92)

1

Добавить

2

1286010016

Шайба 16 ГОСТ11371-78 с покрытием

1

Добавить

3

9746-3105524

Швеллер

1

Добавить

4

9746-3105503

Крюк

1

Добавить

5

2521016416

Колесо дисковое 8,25х22,5 с вылетом 165мм

1

Добавить
ПРИЦЕП - МОДЕЛИ 8980 - УСТАНОВКА ЗАГЛУШЕК И ФОНАРЕЙ
Поз. Обозначение Наименование Кол-во.

1

4591254376

Заглушка 9746-2804002

2

Добавить

2

4573600578

Фонарь задний ФЗ 05.24Л-03 (разъем 1718230-2 байонет, БГО)

1

Добавить

3

4573600579

Фонарь задний ФЗ 05.24П03 (разъем 1718230-2 байонет, БГО)

1

Добавить
ПРИЦЕП - МОДЕЛИ 8980 - КОЛЁСА
Поз. Обозначение Наименование Кол-во.

1

2521019580

Шина 295/80 R 22,5 дорожная NF201

1

Добавить

2

2521016416

Колесо дисковое 8,25х22,5 с вылетом 165мм

1

Добавить
ПРИЦЕП - МОДЕЛИ 8980 - КРЫЛО В СБОРЕ
Поз. Обозначение Наименование Кол-во.

1

3751305048

Крыло грузовое К-630 рифленое Luxe

1

Добавить

2

3751305000

Крепление крыла универсальное 42

4

Добавить

3

3751305050

Брызговик 580х320/580х320

1

Добавить

4

1282001820

Болт мебельный М8х20 с увелич. головкой и квадр. подголовником с покрытием

8

Добавить

5

1280362908

Гайка М8 самостопорящ. кл.пр. 8 с покр. DIN 985 (ГОСТ Р 50273-92)

13

Добавить

6

1286020108

Шайба 8 увеличенная DIN9021, ГОСТ 6958-78 с покрытием

13

Добавить

7

1286010008

Шайба 8 ГОСТ11371-78 с покрытием

5

Добавить

8

1282000830

Болт М8-6gх30.88.016 ГОСТ 7805-70

5

Добавить

9

64281-8404012

Уголок крепления заднего брызговика

1

Добавить
ПРИЦЕП - МОДЕЛИ 8980 - ШАССИ ПРИЦЕПА
Поз. Обозначение Наименование Кол-во.

1

8980-2910012

Передняя часть с подвеской

1

Добавить

2

8980-2910022

Задняя часть с подвеской

1

Добавить
ПРИЦЕП - МОДЕЛИ 8980 - ПОДВЕСКА ОБЩИЙ ВИД
Конструкция подвески постоянно совершенствуется, поэтому некоторые конструктивные изменения могут быть не отражены в настоящем издании.
Поз. Обозначение Наименование Кол-во.

1

1342-2410016-01

Ось с тормозами передняя 13 тонн

1

Добавить

2

1342-2410016-11

Ось с тормозами средняя 13 тонн

1

Добавить

3

1342-2912160-40

Кронштейны рессор с трубой

1

Добавить

4

1342-2912470-30

Кронштейн балансира

1

Добавить

5

1342-2912470-31

Кронштейн балансира

1

Добавить

6

1342-2912440-30

Кронштейн рессоры задний

2

Добавить

7

9133-2912162-10

Болт крепления балансира

2

Добавить

8

1342-2912460

Балансир

2

Добавить

9

2247120054

Штанга реактивная регулируемая 480 мм 642-2919010-03 РОСТАР

2

Добавить

10

2247120055

Штанга реактивная нерегулируемая 480 мм 643-2919010-03 РОСТАР

2

Добавить
ПРИЦЕП - МОДЕЛИ 8980 - ОСЬ С МНОГОЛИСТОВЫМИ РЕССОРАМИ
Поз. Обозначение Наименование Кол-во.

1

1283001324

Гайка М24х3, самоконтрящаяся кл.пр.10

1

Добавить

2

1283000129

Шайба 24.03.019, ГОСТ 11371-78

1

Добавить

3

95235-2912426

Накладка рессоры

2

Добавить

4

2247120046

Рессора МАЗ 97581-2912012

2

Добавить

5

1342-2410016-01

Ось с тормозами передняя 13 тонн

1

Добавить

6

1342-2410016-11

Ось с тормозами средняя 13 тонн

1

Добавить

7

95235-2912408

Стремянка рессоры

4

Добавить
ПРИЦЕП - МОДЕЛИ 8980 - ОСЬ С БАРАБАННЫМ ТОРМОЗОМ
Поз. Обозначение Наименование Кол-во.

1

5512300091

Камера тормозная Т30/30 черная М16х1,5 длина штока 170мм

2

Добавить

2

1342-2410050-10

Балка оси

1

Добавить

3

2200080066

Вкладыш 03.188.02.02.0

8

Добавить

4

2521015253

Щит грязезащитный 9042-3502153-20 (ф146мм)

2

Добавить

5

2521015252

Щит грязезащитный 9042-3502152-20 (ф146мм)

2

Добавить

6

2200080061

Колодка с накладками 180х420

4

Добавить

7

1284000145

Пружина стяжная колодок, 03.397.33.06.0

2

Добавить

8

1284000146

Пружина стяжная колодок, 03.397.33.07.0

2

Добавить

9

4591257524

Манжета армированная 2.2-150х180-1 (h=15) ГОСТ8752-79

1

Добавить

10

4542054330

Кольцо упорное 9042-3104095

2

Добавить

11

9042-3104050-20

Болт под двухскатную ошиновку

20

Добавить

12

5301310403

Барабан тормозной (9746-3502070-30)

1

Добавить

13

9042-3104027

Шайба защитная

2

Добавить

14

4591257521

Подшипник ролик.7520А ГОСТ 520-89

2

Добавить

15

5301310268

Ступица 9042-3104015-50

1

Добавить

16

4591257521

Подшипник ролик.7520А ГОСТ 520-89

2

Добавить

17

9042-3104077

Шайба упорная

2

Добавить

18

4600000117

Гайка корончатая 9042-3104076-10

2

Добавить

19

4591254318

Кольцо уплотнительное 160-170-46 ГОСТ 9833-73 (18829-73)

2

Добавить

20

4600002427

Крышка ступицы 9042-3104092-10

2

Добавить

21

1284000144

Пружина колодок, 05.397.58.03

2

Добавить

22

1287000850

Шплинт 8х50 ГОСТ 397-79

2

Добавить
ПРИЦЕП - МОДЕЛИ 8980 - ОСЬ С БАРАБАННЫМ ТОРМОЗОМ
Поз. Обозначение Наименование Кол-во.

1

1284000325

Чашка 03.320.11.16.1

2

Добавить

2

1284000325

Рычаг регулировочный

2

Добавить

3

1284000325

Кронштейн регулятора зазора

2

Добавить

4

S0980106091

Кольцо уплотнительное

2

Добавить

5

S0980106091

Шайба защитная

2

Добавить

6

S0980106091

Втулка

2

Добавить

7

S0980106091

Крышка

2

Добавить

8

S0980106091

Чехол

2

Добавить

9

S0980106091

Болт М8

8

Добавить

10

S0980106091

Шайба 8

8

Добавить

11

S0980106091

Гайка М8 самоконтрящаяся

8

Добавить

12

S0980106091

Подшипник

2

Добавить

13

S0980106091

Чехол

2

Добавить

14

S0980106091

Крышка

2

Добавить

15

S0980106091

Маслёнка

4

Добавить

16

S0980106091

Хомут ф49х9

2

Добавить

17

S0980106091

Чехол

2

Добавить

18

2200080055

Втулка

2

Добавить

19

S0980106091

Кольцо уплотнительное

2

Добавить

20

S0980106091

Кольцо уплотнительное 40х2,5

2

Добавить

21

2200080072

Кольцо стопорное

2

Добавить

22

2200080062\1284000249

Кулак разжимной L=603мм, левый\ Кулак разжимной L=603мм, правый

2

Добавить
Поз. Обозначение Наименование Кол-во.

1

4573640572

Фонарь передний габаритный ГФ1-15КВ бесцветный с кабелем 1200мм

2

Добавить

2

4573640570

Фонарь габаритный А3731.001-18 автожелтый (с кабелем 450мм)

4

Добавить

3

4573600578

Фонарь задний ФЗ 05.24Л-03 (разъем 1718230-2 байонет, БГО)

1

Добавить

4

4573600579

Фонарь задний ФЗ 05.24П03 (разъем 1718230-2 байонет, БГО)

1

Добавить

5

4573600576

Фонарь габаритный ФГ 00Л-01 (разъем АМР 282080-1левый)

1

Добавить

6

4573600577

Фонарь габаритный ФГ 00П-01 (разъем АМР 282080-1правый)

1

Добавить

7

4573317707

Фонарь освещения номерного знака ОНЗ 00-003

2

Добавить
ПРИЦЕП - МОДЕЛИ 8980 - ПНЕВМАТИКА
Поз. Обозначение Наименование Кол-во.

1

2247210014

Пневмошланг спиральный красный 4527110060

1

Добавить

2

1284000107

Головка с фильтром желтая, 952 201 001 0, WABCO

1

Добавить

3

5534100000

Кабель канал гибкий 332.50.100.0 IGUS

2.2 м

Добавить

4

1284000096

Фитинг угловой D2022 M16x1,5-M16x1,5, CAMOZZI

12

Добавить

5

4591191110

Кабель диагностики 3м+кабель модулятора 12м 449 616 157 0

1

Добавить

6

*

прочее СЕРИЙНАЯ

Добавить

7

4598700019

  Хомут червячный "TORK" 32-50

2

Добавить

8

*

рама Покупные изделия СЕРИЙНАЯ

Добавить

9

5534100001

Элемент присоединительный 338.50.12 IGUS

1

Добавить

10

*

РТИ, пластик СЕРИЙНАЯ

Добавить

11

1040003905

Лента ЛСТ20

15 м

Добавить

12

*

Товар

Добавить

13

1284001183

Фитинг тройник 9540 8, CAMOZZI

4

Добавить

14

*

электрика СЕРИЙНАЯ

Добавить

15

3428360310

Кабель датчика АБС 449 712 120 0 (L=12m)

2

Добавить

16

3426000016

Кабель питания АБС 14м 449 125 140 0

1

Добавить

17

*

автомобили СЕРИЙНАЯ

Добавить

18

1284000160

Клапан слива конденсата М22х1,5 №2VSM2215, SIRIT

3

Добавить

19

*

клей, химия СЕРИЙНАЯ

Добавить

20

0254720001

Смазка силиконовая

20 г

Добавить

21

2385130101

Клей Cosmofen CA12

4,5 г

Добавить

22

*

метизы СЕРИЙНАЯ

Добавить

23

1280362908

Гайка М8 самостопорящ. с покрытием

32

Добавить

24

1286010008

Шайба 8 ГОСТ11371-78 с покрытием

32

Добавить

25

1282000830

Болт M8-6gx30.88.016 ГОСТ 7805-70

20

Добавить

26

1282001045

Болт M10-6gx45.88.016 ГОСТ 7805-70

2

Добавить

27

1286010010

Шайба 10 ГОСТ11371-78 с покрытием

2

Добавить

28

1283000110

Гайка M10 самостопорящаяся с покрытием

2

Добавить

29

1282000855

Болт M8-6gx55.88.016 ГОСТ 7805-70

4

Добавить

30

*

пневматика СЕРИЙНАЯ

Добавить

31

3426000019

Кабель удлинитель датчика 3,7м АБС (449 712 040 0), WABCO

2

Добавить

32

1284000152

Клапан контр. вывода М22х1,5 №27902215, SIRIT (463 703 115 0 WABCO)

1

Добавить

33

1284001117

Фитинг (елочка) М16х1,5 (DS2601 11-M16x1,5-S), формы CAMOZZI

12

Добавить

34

1284000167

Пробка М22х1,5 №26952212, SIRIT

1

Добавить

35

2332910405

Фитинг-угольник 90град. М22х1,5 трубка ф8х1 28100806022153, SIRIT

1

Добавить

36

1284001168

Фитинг-угольник (90 град.) М22х1,5 трубка ф15х1,5 (D6502 15-M225x1,5-S), фирмы CAMOZZI

4

Добавить

37

1284001261

Фитинг-угольник M16x1,5 , трубка ф8х1 (D6502 8-M16x1,5-S), фирмы CAMOZZI

1

Добавить

38

1284001165

Фитинг-угольник M16x1,5 , трубка ф8х1 (DS6510 8-m16x1,5-S), фирмы CAMOZZI

1

Добавить

39

1284001157

Фитинг прямой М22х1,5 трубка ф12х1,5 (DS6510 12 M22x1,5-S), фирмы CAMOZZI

1

Добавить

40

4598700098

Хомут ABA 15-24 C7/W1, ширина ленты 9мм

24

Добавить

41

2247210008

Трубка полиамид ф8х1 метров

35 м

Добавить

42

2247210012

Трубка полиамид ф12х1,5 метров

10 м

Добавить

43

2247210011

Трубка полиамид ф15х1,5 метров

5 м

Добавить

44

1284000120

Шланг 828 876 411 6, WABCO

20 м

Добавить

45

2332911103

Переходник D2502 M22x1,5 - M22x1,5-S фирмы Camozzi

2

Добавить

46

4542054332

Кольцо упорное с уплотнителем под М16 ANE1615LAOR SIRIT

4

Добавить

47

2247210013

Пневмошланг спиральный желтый 4527110070 М16х1,5 WABCO

1

Добавить
0
Закрыть
Поз. Обозначение Наименование Штук в изделии Требуемое кол-во
Очистить
Заявка

* поле обязательно для заполнения

Продолжая, Вы даете согласие на обработку персональных данных, согласно политике конфиденциальности


Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Отмена

Заявка

* поле обязательно для заполнения

Продолжая, Вы даете согласие на обработку персональных данных, согласно политике конфиденциальности


Отмена

Связаться с отделом продаж

* поле обязательно для заполнения

Продолжая, Вы даете согласие на обработку персональных данных, согласно политике конфиденциальности


Отмена

Заявка

* поле обязательно для заполнения

Продолжая, Вы даете согласие на обработку персональных данных, согласно политике конфиденциальности


Заказать

Отмена

Сообщение